Чудо кинотеатр в нашей школе

Меня зовут Антон. Я учусь в 1 Д классе. Учиться в первом классе мне очень нравится. Особенно с учетом вчерашнего события.

Ну, вот, рассказываю. Вчера во время ГПД мы с половиной класса, кто доделал поделки цветов, пошли в 3D-класс. Это не класс, где учатся третьеклассники, для которых не нашлось места в 3 А, Б, В и Г классах. Если Вы так подумали, то сильно ошиблись. В этом классе показывают разные фильмы и мультфильмы. Мы, например, смотрели мультфильм. Мультфильм был про миньонов. Это такие смешные человечки, которых нарисовала студия Universal. Мультфильм был особенный. Его мы смотрели в специальных очках, которые делают так, что герои мультфильма выглядят объемными или, как говорит Елена Григорьевна, трехмерными. Поэтому класс и называется 3D.

Потом мы пришли обратно в свой класс и начали делать другие поделки – фрукты и овощи. Я делал редиску. Не то чтобы я ее сильно люблю… Просто её не так сложно делать, как, например, ананас. В общем-то, редиска у меня получилась вполне такой трехмерной. Без всяких очков.

Вслед за нами в 3D-класс пошла вторая половина учеников, которая закончила изготовление своих «цветов». Судя по их веселым лицам по возвращению, они были не менее довольны посещением 3D-класса.

Рассказ сына записал папа Евгений Николаевич.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *