XXIII школьная научно-практическая конференция учащихся “Интеллект будущего”

В четверг, 24 января, вся наша школа была взбудоражена. Ведь у нас проходила научно-практическая конференция. Научно-практическая конференция − это мероприятие, на котором ученики представили свои работы и обменялись мнениями по проблемным вопросам. Цель ее – вовлечение учащихся в занятие исследовательской деятельностью, подготовка школьников к дальнейшей ступени образования.

2019 год является годом Театра в Российской Федерации, поэтому очень знаменательно для нашего класса, что именно мы, ученики 1 Д класса заняли первое место в номинации “Колоритное воплощение художественного образа” в секции “Театр! Любите ли Вы театр…”.

Мы показали сценку “12 месяцев” по мотивам новогодней сказки С. Я. Маршака о вечном противостоянии добра и зла. Доброту падчерицы пытались сломить отрицательные герои, однако сила и влияние двенадцати месяцев расставили все по местам. Зло было наказано, а добро награждено.

Своим выступлением мы хотели показать зрителям, что доброта, порядочность и честность всегда побеждают ложь, зависть и лицемерие.

Корчагин Никита

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *