Поход в лес

В субботу, 17 октября, наш 3 «В» класс вместе с Еленой Григорьевной и родителями пошел в поход. На улице стояла чудесная погода! Мозаика из красно-желтых листьев!  Ярко светило солнце! Так весело шуршать и кидаться листьями!

Подкрепившись сосисками, пожаренными на костре, мы поиграли в футбол, а затем…устроили турнир по стрельбе. Сразу же образовалась огромная очередь из родителей, мальчишек и девчонок, желающих пострелять. Я никогда в жизни не держал в руках винтовку. Вначале мне было немного страшно. Но я все равно решил попробовать свои силы. Я послушал, о чем говорят взрослые: как держать винтовку, как целиться. Когда очередь дошла до меня, я прицелился и выстрелил. У меня получилось! Я попал в мишень! Снова зарядил винтовку, и снова попал! Это такие незабываемые чувства! Мне очень понравился этот вид спорта, и я очень бы хотел дальше заниматься стрельбой.

Мы вместе с родителями играли в футбол и в вышибалы, изучали следы неопознанного зверя (правда потом выяснилось, что это собачьи следы), пели песни под гитару и вообще классно провели время.

Ждем с нетерпением следующего похода …

Михайлов Алёша

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *