День встречи с выпускниками

Как здорово, что есть на свете счастье
Встречаться с теми, с кем учился и взрослел!
С кем попадал впросак, делил ненастья,
С кем радовался, и шутил, и пел!

Встреча выпускников – это радостное мероприятие. Оно дает возможность увидеться и поговорить со своими одноклассниками, учителями, вспомнить чудесные школьные годы и рассказать о том, как сложилась судьба.
Очень трогательно вновь увидеть коридоры школы, кабинеты. Ведь именно здесь в этих стенах человек рос, воспитывался, влюблялся, получал знания, огорчался и радовался.

В этот день школы распахивают свои двери для тех, кто некогда там учился. По такому случаю готовится концертная программа, в которой принимают участие школьники, преподаватели и сами выпускники. Вот и нашему 1 «Д» классу выпала честь выступить перед выпускниками и учителями школы со сказкой «12 месяцев». Яркие костюмы маленьких артистов и умелое перевоплощение не оставили равнодушными ни одного зрителя. Чувствовалось, что детям очень понравилось перевоплощаться в героев сказки, выступать в красочных костюмах. Артисты выражали удовлетворение, радость от эмоционального сотрудничества друг с другом и со зрителями.

Школа обладает особой энергетикой, которую воссоздают детский шум и смех, запах сдобы из школьной столовой. После выступления детей ждал стол с угощениями.

Николаева Дарья

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *