Мастер – класс от Даши Николаевой

Вот и настал новый учебный год. Мы после длительного дистанционного обучения и летних каникул пришли в наш родной 3 «Д» класс. Все мы были очень рады видеть друг друга. Начались наши школьные будни. На всех уроках мы сидим с очень большим интересом.
Больше всего мне нравятся уроки технологии, а именно то, что теперь он у нас проходит в необычной форме. Елена Григорьевна предложила нашему классу замечательную идею: на каждом уроке технологии один из моих одноклассников будет проводить мастер-класс. Эта идея нам всем понравилась!
Первой осмелилась провести мастер–класс Николаева Даша. Она перечислила нам необходимые для урока предметы. Мы все были заинтригованы. Нам было очень интересно узнать, что же она для нас приготовила!
И, вот наконец-то настал долгожданный день. Даша попросила приготовить для урока цветную бумагу, «волшебный» картон, клей ПВА и ножницы. Сначала мы вырезали из цветной бумаги форму цветочного горшка и приклеили его на картон. Затем она попросила нас обвести свою ладошку и тоже вырезать. Мне сначала было не очень понятно, зачем мы вырезали ладошку… Но, когда Даша показала и объяснила, что наша ладошка будет стеблем цветка, то стало все понятно. Затем мы к каждому пальчику вырезали и приклеили цветочки. У нас получился очень красивый горшочек с цветами!
Мастер-класс, проведенный Николаевой Дашей, нам очень понравился! Она нас всех заинтересовала, и теперь мы ждем следующий урок технологии с нетерпением.

Антонов Егор

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *