Спортивные соревнования среди первых классов «Веселые старты!»

Соревнования – это прекрасная возможность испытать положительные эмоции и получить заряд энергии, совместить спорт и учёбу. 9-10 октября в нашей школе №59 прошли спортивные состязания “Веселые старты” между командами учащихся первых классов. Участвовали многие ребята, была и активная поддержка зрителей-одноклассников.Это был настоящий праздник для всех участников и интересное событие в жизни нашего класса, которое останется с нами надолго. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали нас настолько, что мы не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Я очень рада за свою команду и горжусь тем, что заняла первое место в нескольких конкурсах и ощутила вкус победы. Мы все знаем, всё что нужно, чтобы победить – это командный дух, и огромное желание. Я обязательно буду участвовать в соревнованиях и выступать еще, но буду всегда вспоминать эти первые соревнования в своей школе.
Как говорят мои мама и папа, если умственный труд чередовать с физическим, то можно достичь значительных успехов в жизни. Большое спасибо за организацию полезного и радостного мероприятия всем учителям первых классов!

«Осень золотая в гости к нам пришла,
Силу и здоровье всем нам принесла!»
Антонова Мария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *