Увлекательная викторина

Меня зовут Арсений Баринов. Я учусь в 59 школе во 2Д классе. Наш класс очень большой и дружный. А нашего любимого классного руководителя зовут – Крышкина Елена Григорьевна.

Сегодня среда 2 октября. Уже прошел целый месяц, как мы начали учебу во 2 классе. Нас ожидал необычный день. На уроке литературного чтения прошла викторина по произведению Николая Носова ” Приключения Незнайка и его друзей”. Это произведение известно мне не по наслышке. Его нам задавали по внеклассному чтению. Я читал его летом с оформлением в читательский дневник. Незнайка понравился мне сразу. Книгу было читать одно удовольствие. Чего только не происходило с этим озорным малышом. Во время урока Елена Григорьевна поделила наш класс на 6 команд. Я был в команде под номером 5. Мы должны были отвечать на вопросы. Наша команда ответила верно на 25 вопросов. Борьба была напряжённая, но не взирая на трудности наша команда победила!!! Мне нравится работа в команде за победу! Нам подарили ластики и поставили пятерки!

Сегодня был просто замечательный день. Он запомнится нам надолго. Спасибо нашему класснму руководителю Елене Григорьевне за увлекательную игру! Мы будем ожидать следующей викторины!

Баринов Арсений

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *